MoskvichClub-Kherson

Объявление

Добро пожаловать на форум Херсонских москвичеводов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoskvichClub-Kherson » Эксплуатация автомобилей Москвич » Надёжность двигателя,возможно ли?


Надёжность двигателя,возможно ли?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот уже второй раз двигатель узам заводится только с пятого раза, нет оборотов и холостого хода, искра есть, свечи чёрные, карбюратор промыл и продул а двигатель как мотоциклетный работает. Может советом поможете?Неудобно, но у нас и сервисов по москвичу не осталось..Хочется в конце концов надёжности. Москвич 41, двигатель Узам 1,5, зажигание контактное.

0

2

выставляй угол зажигания!,но лучше поменять на БСЗ и поставить ешё датчик холла

0

3

Свечи не должны быть черными. Должны быть рыжые. Определись с углом зажигания а лучше поставь БСЗ. Сходи wwwmoskvich.net  там найдешь детальное пошаговое описание установки данного девайса. Если с первого раза не получится на форму попасть не пугайся, он довльно часто лежит.

Отредактировано Andy75 (2008-09-01 09:01:32)

0

4

Cпасибо,свечи были чёрные и новые, но не работало3 сразу, поставил зиловские короткие, проверял пистолетом, промыл карб, заменил трубки, диафрагмы и 2 топливных жиклёра, воздушные менять не стал, больно похабно сделаны в ремкомплекте.Угол зажигания не менял, сменил электромагнитный клапан.Завёл и чудо, мотор никогда так не работал!Тянет как зверь.А БСК поставлю всё-таки, тока денег накоплю.Ещё раз спасибо,соклубники.

0


Вы здесь » MoskvichClub-Kherson » Эксплуатация автомобилей Москвич » Надёжность двигателя,возможно ли?