MoskvichClub-Kherson

Объявление

Добро пожаловать на форум Херсонских москвичеводов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoskvichClub-Kherson » наши тачки » Мой 412 .


Мой 412 .

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Машинка 90 г.в. двигатель 1.5. Пробежала 52 тыщи. Кручу регулярно до 6500, думал што мотор быстро умрет. это не так за 10 тысяч такой эксплоатации с моторм ничего не случилось.

Покраска родная, не варенный, не битый.

10 лет простоял у какогото деда в гараже после чего был куплен мною.

Я по кругу поменял тормоза(2 скпорта, 2 чилиндрика, и все колодки.) Поменял ГТЦ, и вакум .Котрые правда накрылись через 1 год. В паланах Поствить ЛУкас, и забыть о тормозах.
  Назад мождет бытьь поставлю дисковые тормоза с  супортом  от 2141. Тормозить будет малыми цилиндрами. А ручник сделаю гидравлический.

Поставил новый карбюратор. Электронное зажигание. Залита полусинтетика.
Залит хороший Антифриз.

Поставил помпу "Фенокс" с косой крыльчатокой. Поставил дифууззор, и крыльчатку с 6лопостями.  Машина перестала грется в самую жаркую погоду. даже при + 50 в пробках больше чем 90 температура не растет.

Печка это нечто жаит та кшто Этой зиомой при - 20 в машине я ехпл в Футболке,, и то жарко .

По ходвке прощелся полностью поставил трапецию с Волговскими пальцами, и шаровые поджимные.   Правый рычаг был куплен новый . После 1 года эксплотации рычаг разорвало, стабилизатором в клочья. 
Подделка коператив.

КУпил у "Деда"  новый советский, в сборе с  салентблоками.

Амортизаторы стоят белорусские Фенокс. Отлично работают но немного мягкие. Планирую Нивовскую газовую Каябу ставить.

Коробка не тронута по причине идеальной работы. Передачи втыкаются не хуже чм на оцоском Ланосе.

Сцепление заменено.Корзина+выжимной+ ведомый диск. 

Резина Летняя Матадор, Зимняя белшина.

Ну наверно все ^^ .

В планах качесьвенно покрасить машинку. Немножко совсем немножко раздуть передние арки. И купить литье от Мерседеса 123. Очень карсиво оно сидит на Масике.  Мотор планирую или доводить Полторашку, путем макс, облегчения и фрезеровки Гбц, ИЛИ УВЕЛИЧИВАТЬ ОБЬЕМ С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ДОРАБОТКОЙ.

кПП фИАТ В ПЛАНАХ.

в БАГАЖНИКЕ ВВАРИТЬ КАРМАН ПОД ЗАПАСКУ СЛЕВА, А СПРАВА ПОД ИНСРУМЕНТ.   всЕ ЗАШИТЬ КОВРАЛИНОМ, И В САЛОНЕ ШУМКУ И КОВРЛИН.

0

2

ВОТ ЕЩЕ ФОТЫ

0

3

красавица:) а что эт у тебя касетник+ сидюк?:) розкажи как подключил?

0

4

Зачетный папелац!

0

5

ещё бы :)

0


Вы здесь » MoskvichClub-Kherson » наши тачки » Мой 412 .