MoskvichClub-Kherson

Объявление

Добро пожаловать на форум Херсонских москвичеводов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoskvichClub-Kherson » Вносим предложения » Некоторые вопросы по работе форума


Некоторые вопросы по работе форума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Sokol на сколько серьозно и долго ты собираешься заниматься форумом? Или тебе было просто интересно поковыряться и сделать свой форум.
2. На сколько я понимаю хостин шаровый. Я почитал их лицензионное соглашение и оно мне не понравилось. Закрыть форум могут практически в любой момент, после публикачии ссылки или файла нарушающего авторские права. Отсюда вопрос - бекапится форум или нет. Потому что если будет накоплена хоть какая-то база знаний, будет очень обидно.

Отредактировано Andy75 (2008-04-18 18:32:13)

0

2

отвечаю по порядку:
1.думаю что долго буду заниматься но надо народ пригашать (в городе есть хорошие москвичи)
2.Ну что по делаеш пока что не могу повзолить платный сайт или что то ему подобное
       
                    НАПИШИ ПЛИЗ МНЕ В АСЬКУ 401-207-707

0

3

Поддерживаю Andy75 особенно это касается раздела "Интересные книги".
Хотя бы укажите, что в разделе все только для ознакомления, а автор книги, если он несогласен с публикацией книги на этом сайте, может потребовать удалить ссылку.
Какае-то, но все-таки перестраховка.

Пусть у меня ошибки, но в оформлении сайта ИМХО такого быть не должно - отталкивает. Напрягает фраза:
"Уважаемые посетители! Добро пожаловать .регистрируйтесь,обшяйтесь!!!"
Не пишется она к форуму. ИМХО гораздо приятней: "Добро пожаловать на форум Херсонских москвичеводов" или что-то в этом духе.

Отредактировано Saiko (2008-08-02 12:00:58)

0

4

Уже исправил.Жду ещё предложений:)

0


Вы здесь » MoskvichClub-Kherson » Вносим предложения » Некоторые вопросы по работе форума